Приглашаем пройти обучение по программе «Клиническая гепатология с курсом фибросканирования»

Уважаемые коллеги!

Имеем честь информировать, что 9-11 апреля 2021 года в Москве в РУДН на базе кафедры госпитальной терапии Медицинского института и Центра изучения печени будут проходить курсы повышения квалификации по программе «Клиническая гепатология с курсом фибросканирования».

Программа аккредитована на портале Непрерывного Медицинского Образования (НМО) Росминздрава, все успешно прошедшие ее слушатели получают баллы НМО.

Программа не имеет аналогов. Слушатели знакомятся с аппаратом «Фиброскан» и осваивают навыки работы на нем, изучают другие методы оценки фиброза, диагностики и современных подходов к лечению заболеваний печени.

Обучение проводят ведущие специалисты в области гепатологии, сотрудники кафедры госпитальной терапии с курсом эндокринологии, гематологии и клинической лабораторной диагностики МИ РУДН и центра изучения печени.

Объем программы – 18 ак. часов.

Руководитель программы: к.м.н., Мазурчик Наталья Владимировна, директор Центра изучения печени РУДН.

Приглашаем Вас на обучение на нашем цикле «Клиническая гепатология с курсом фибросканирования».

Стоимость участия для врачей – 22 500 рублей. Для каждого врача предусмотрен пакет информационных материалов, выдача удостоверения установленного образца по окончанию курсов.

Университет имеет возможность предоставить проживание в гостинице РУДН (одноместное размещение). Стоимость проживания – 2600 руб./сутки.

Остались вопросы?

Контакты отдела по работе со слушателями ФНМО МИ РУДН:

Тел.: 8 (495) 374-7462

e-mail: zayavka.fnmo@rudn.ru