Конференция «Использование современных методов лечения сердечно-сосудистых заболеваний»

Кафедра кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения ФНМО МИ РУДН объявляет о проведении 9 и 10 июля 2021 года Конференции «Использование современных методов лечения сердечно-сосудистых заболеваний».

Формат проведения мероприятия: аудиторный с онлайн-трансляцией.

Образовательная цель конференции: внедрение современных технологий в клиническую практику врачей по специальностям: рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия для повышения эффективности лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

По итогам участия в данном образовательном мероприятии, участники смогут правильно использовать современные методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний, составлять алгоритмы диагностики и лечения ОКС, коморбидной патологии у пациентов с ИБС, правильно выбирать тактику эндоваскулярного вмешательства у пациентов с заболеваниями артерий нижних конечностей и хронических форм ишемической болезни сердца.

Регистрация https://live.virtualroom.ru/register/rudn/ssz

Адрес проведения   г. Москва, ул. Миклухо-маклая, 6

Техническая поддержка:  ivanov-sn@rudn.ru

Программа мероприятия доступна по ссылке

Методы контроля присутствия:
 Аудиторно - Индивидуальные бейджи со штрих-кодами. Онлайн - Регистрация IP-адреса ПК обучающегося сервером Провайдера в продолжение всего мероприятия, подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" Минимальный порог присутствия - 280 мин (за 1й день), 260 мин (за 2й день)
Контроль присутствия будет осуществляться с интервалом каждые 25-45 мин. нажатием на всплывающее окно анкетирования: 7 раз (за 1й день), 6 раз (за 2й день). Подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно: не менее 5 ответов (за 1й день) и 4 ответов (за 2й день) на всплывающее окно анкетирования.

Официальный спонсор конференции:

3e48a922120b6c3231661864715b1f9f.png