15 апреля юбилей отмечает президент РУДН Владимир Михайлович Филиппов

Уважаемый Владимир Михайлович!

Факультет непрерывного медицинского образования сердечно поздравляет Вас с Юбилеем!

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как компетентный руководитель, много сделавший не только для развития Российского университета дружбы народов, но и для академической среды и российского высшего образования в целом.

Примите сердечные поздравления от меня лично и от всего коллектива Факультета непрерывного медицинского образования МИ РУДН.

Пусть Ваш профессионализм, стратегическое мышление и творческий потенциал и впредь сопутствуют развитию успешной деятельности РУДН в реализации намеченной стратегия вуза: подготовке востребованных и высококвалифицированных специалистов - лидеров во всех направлениях науки и практики, способных принимать вызовы современного общества и решать проблемы мирового масштаба.

От всей души желаем Вам, уважаемый Владимир Михайлович, крепкого здоровья, благополучия, успехов и жизненного оптимизма!

Валентин Иванович Попадюк, декан ФНМО МИ РУДН