Приглашаем пройти курс "Эстетическая гинекология. Коррекция инволюционных и дистрофических изменения аногенитальной области. Инъекционные методы эстетической медицины в практических алгоритмах"

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФНМО МИ РУДН приглашает пройти обучение по программе:

«Эстетическая гинекология. Коррекция инволюционных и дистрофических изменения аногенитальной области. Инъекционные методы эстетической медицины в практических алгоритмах»  (18 ак.час.)

Согласно статистике, более 31 млн женщин в России сегодня относятся к старшим возрастным группам. При этом гинекологическое нездоровье  в возрастных группах "50 +" - частая причина инвалидизации женщин. Самые распространенные причины: недержание мочи, пролапс матки. Но и в более молодом возрасте многие женщины также испытывают проблемы в аногенитальной области.

Эксперты отмечают: многие проблемы могут быть скорректированы. Методы эстетической гинекологии, в т.ч. инъекционные, могут помочь женщинам разных возрастов вернуть сексуальное здоровье, эстетику половых органов, устранить сексуальную дисфункцию и скорректировать такие проблемы, как пролапс матки и недержание мочи.

Курс читают высококвалифицированные преподаватели (ведущие сотрудники кафедры, доктора наук и профессора), имеющие многолетний практический опыт и стаж преподавания.

Все материалы представлены с позиций доказательной медицины. Лекционный материал отражает результаты современных взглядов, исследований, российский и зарубежных клинических протоколов.

Начало занятий: 26 мая.

Стоимость обучения: 8 тысяч рублей

Для записи в группу обращаться к доценту кафедры

Климовой Ольге Ивановне