Завкафедрой хирургии и онкологии ФНМО Константин Сергеевич Титов принял участие в XVII Конгрессе «Мужское здоровье» в Сочи

Заведующий кафедрой хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН Константин Сергеевич Титов выступил с докладом «Предраковые заболевания и опухоли кожи мужских половых органов» на секции по заболеваниям мужских гениталий XVII Конгресса «Мужское здоровье», состоявшегося в Сочи.
Конгресс был посвящён современной профилактике, диагностике и лечению доброкачественных опухолей, вирусных заболеваний, раку in situ, инвазивным карциномам и меланоме кожи.
"Меня порадовало высокое качество докладов моих коллег-дерматовенерологов, их профессионализм и практически полный большой зал, - отметил Константин Сергеевич. -  Спасибо организаторам конгресса (академику Камалову А.А. и проф. Львову А.Н.) за приглашение!"