Отзыв выпускницы кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины

Замечательный отзыв от Елены Викторовны Панюковой, прошедшей обучение на курсе повышения квалификации по кольпоскопии кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины пришел на страничку ФНМО в "Одноклассниках":
"Недавно завершён курс по кольпоскопии под руководством замечательного профессора Лединой А.В. (на фото) Очень хочу поделиться впечатлением! Отличный курс! Нет слов! Обучение от лучших специалистов в стране! Кроме того, все преподаватели очень старались, очень добросовестный подход к обучению! Очень удобна интерактивная форма, она имеет явные преимущества: во-первых, даёт возможность обучиться докторам из различных регионов, во-вторых, занятие построено таким образом, что все обучающиеся вместе с преподавателем видят кольпоскопическую картину, разбираются ситуационные задачи, все проговаривается, каждый нюанс, все возможные ошибки и неточности! Уделялось внимание каждому обучающемуся! Очень удобно! На мой взгляд, эффективность такого подхода даже выше, чем если сидеть с преподавателем и смотреть в кольпоскоп! Все- все рассматривается и проговаривается!!!  Коллеги, не бойтесь дистанционного обучения! Очень довольна, что выбрала этот курс! Всем преподавателям- огромное спасибо, в особенности нашему куратору - Лединой А.В. Отличная организация,никаких накладок, никаких сбоев! Коллеги, рекомендую!"
С уважением, Панюкова Елена Викторовна, г. Москва, ГКБ имени Виноградова.

изображение_2021-04-28_162453.png