Юбилей заведующей кафедрой эстетической медицины Алёны Валентиновны Майоровой

7 мая Юбилей отмечает заведующая кафедрой эстетической медицины Алёна Валентиновна Майорова.

Алена Валентиновна не только бессменная заведующая кафедрой, но и её основатель.

За годы работы под руководством Алёны Валентиновны, кафедра подготовила более 10 тысяч косметологов. За это время был укомплектован штат преподавателей с большим практическим опытом, разработаны уникальные обучающие программы.

Алёна Валентиновна является автором более 30 учебных программ по косметологии и эстетической медицине, член совета Общества Эстетической медицины России, правления Общества специалистов Эстетической медицины России, обществ Эстетической медицины России, Италии, Испании.

Уважаемая Алёна Валентиновна! Факультет непрерывного медицинского образования поздравляет Вас с Юбилеем!

Счастья, всех земных благ, здоровья, дальнейшей эффективной работы и реализации Ваших целей и мечтаний!