Приглашаем пройти обучение по программе НМО «Организация здравоохранение и общественное здоровье» (144 ак.ч.)

Программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (трудоемкостью 144 ЗЕ) кафедры Инновационных технологий управления здравоохранением ФНМО МИ РУДН, аккредитована в системе НМО.

Программа рассчитана на руководителей и заместителей руководителей учреждений системы здравоохранения, врачей-методистов, врачей-статистиков, специалистом системы медицинского страхования.

В ходе изучения программы дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Организация здравоохранения и общественное здоровье» слушателями будут рассмотрены аспекты современных основ управления медицинскими организациями; изучен международный опыт управления здравоохранением; получены знания об организации работы в системе учреждений здравоохранения, менеджменте в здравоохранении, основах маркетинга, автоматизированных информационных системах в здравоохранении; освоено использование современных методик в управлении медицинской организации.

Продолжительность освоения программы: 4 недели.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: 21 500 руб.

Выпускные документы: удостоверение о повышении квалификации, баллы НМО.

Для справки:

Записаться на программы, аккредитованные edu.rosminzdrav.ru, Вы можете на сайте ФНМО МИ РУДН.

Для этого во вкладке «Образование» выбирайте фильтр «Мероприятия НМО», открываете заинтересовавшую Вас программу и жмете на кнопку «Добавить в план обучения на сайте Минздрава РФ».

Если Вы аккредитованы в системе НМО, кнопка переадресует вас на edu.rosminzdrav.ru. Вам остается только выбрать нужные даты обучения.