IX Всероссийская конференция «Глобальные векторы развития фармацевтического образования, науки в практики в условиях непредсказуемой внешней среды и цифровизации»

Дата проведения: 24 сентября

Место проведения: Парк Отель Лесной. Московская обл. Солнечногорсий район.

Конференция проводится кафедрой управления и экономики фармации медицинского института и кафедрой менеджмента и маркетинга в фармации ФНМО РУДН при организационно-технической и финансовой поддержке ООО ТНК СИЛМА - отечественного производителя лекарственных средств.

Предполагается обсуждение следующих вопросов: роль отечественных производителей лекарственных средств в системе фармацевтического образования, перспективы и проблемы дистанционного фармацевтического образования, опыт проведения первичной и первичной специализированной аккредитации, опыт применения цифровых технологий при реализации программ специалитета и дополнительного профессионального образования и др.

Ожидается, что участие в конференции, наряду с сотрудниками РУДН, примут Тюменская государственная медицинская академия, Курский государственный медицинский университет, Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, Ярославская государственная медицинская академия, Екатеринбургский фармацевтический колледж, Казанский государственный медицинский университет и фармацевтический колледж, Башкирский государственный медицинский университет, Иркутская государственная медицинская академия, Сибирский государственный медицинский университет, Пензенский фармацевтический колледж, Петрозаводский государственный университет, Северный государственный медицинский университет, Пятигорский медико-фармацевтический институт и др.

Подробная программа конференции доступна по ссылке

Контактное лицо:

Косова Ирина Владимировна  kosova-iv@rudn.ru