Завкафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии Александру Сергеевичу Березкину объявлена Благодарность от комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ

Комитет по охране здоровья Государственной Думы Российской Федерации объявил благодарность заведующему кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии ФНМО МИ РУДН, главному врачу Психиатрической клинической больницы №5 г. Москвы Александру Сергеевичу Берёзкину «За многолетний добросовестный труд, безупречную работу по оказанию медицинской помощи гражданам и большой вклад в развитие отечественного здравоохранения».
Факультет непрерывного медицинского образования МИ РУДН поздравляет Александра Сергеевича с заслуженным признанием его заслуг в системе здравоохранения и  желает дальнейших профессиональных успехов!