Конференция: «Современные подходы к терапии психических и наркологических заболеваний»

Кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии ФНМО МИ РУДН приглашает принять участие в конференции

«Современные подходы к терапии психических и наркологических заболеваний»

6 баллов НМО

Специальности: психиатрия, психиатрия-наркология, организация здравоохранения и общественное здоровье, психотерапия

Конференция состоится 21 октября в онлайн-формате.

Основные темы конференции: современные данные актуальных вопросов организации психиатрической службы, методы профилактики, диагностики и лечения психических и наркологических больных.

По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно ориентироваться в вопросах организации психиатрической службы, составлять алгоритмы выбора и схемы назначения современных психотропных препаратов, а также методов лечения больных в психиатрической, наркологической и общей медицинской сети.

Подробная программа конференции доступна по ссылке

Принять участие в конференции: https://www.eduwebinars.ru/webinar21102021

Контакты:

Завуч кафедры преподаватель кафедры к.м.н. Буравцов Кирилл Александрович, +7 926-373-86-58 (звонить или писать вотсап)

E-mail: buravtsov-ka@rudn.ru