Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы психиатрии – 2021, прошлое, настоящее, будущее»

Кафедра психиатрии, судебной психиатрии и психосоциальной реабилитации ФНМО МИ РУДН приглашает принять участие в конференции

«Актуальные вопросы психиатрии – 2021, прошлое, настоящее, будущее».

Конференция состоится 15 сентября в онлайн-формате.

Целевая аудитория образовательного мероприятия: врачи - психиатры, психиатры-наркологи, психотерапевты, организаторы здравоохранения (специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье).

Основные темы конференции: современные данные актуальных вопросов организации психиатрической службы, методы профилактики, диагностики и лечения психических заболеваний в психиатрической и общей медицинской практике.

По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно ориентироваться в вопросах организации психиатрической службы, составлять алгоритмы выбора и схемы назначения современных психотропных препаратов, а также методов лечения больных в психиатрической и общей медицинской сети.

Подробная программа конференции доступна по ссылке

Принять участие в конференции: https://www.eduwebinars.ru/webinar15092021

Контакты:

Евдокимова Татьяна Егоровна – профессор кафедры психиатрии, судебной психиатрии и психосоциальной реабилитации ФНМО МИ ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», тел. 8-966-316-89-88, адрес Эл. Почты: ms.ete2011@mail.ru