С наступающим Новым годом поздравляет декан ФНМО МИ РУДН Валентин Иванович Попадюк

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся ФНМО МИ РУДН, дорогие друзья и коллеги!

От всей души искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

В последние дни уходящего года принято подводить итоги.

Несмотря на остающуюся непростой эпидемиологическую ситуацию, научная и образовательная деятельность на кафедрах ФНМО МИ РУДН не прекращалась ни на день.

Для удобства и безопасности наших слушателей часть образовательного процесса, а также многие конференции и семинары, проведенные нами в 2021 году были переведены в онлайн-формат.

Так, в знаковом факультетском событии – V Всероссийской конференции с международным участием «Медицинская образовательная неделя: наука и практика», состоявшейся полностью в онлайн-формате в конце ноября – начале декабря уходящего года, приняли участие более 5 000 человек!

Факультет непрерывного медицинского образования всегда работает над тем, чтобы сделать для Вас процесс образования более доступным, насыщенным, интересным и полезным!

В новом 2022 году желаю Вам больше возможностей для личного и карьерного развития, а также профессиональной востребованности, признания пациентов и, конечно, здоровья!

Пусть удача и радость будут с Вами каждый день!

Декан

факультета непрерывного медицинского