Соискателю кафедры реконструктивно-пластической хирургии с курсом офтальмологии ФНМО МИ РУДН Елене Владимировне Гольцман присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

Работа Елены Владимировны на соискание ученой степени кандидата медицинских наук была выполнена на базе кафедры реконструктивно-пластической хирургии с курсом офтальмологии ФНМО МИ РУДН.

Название работы: «Хирургическое лечение пациентов с блефароптозом трансконъюнктивальным доступом».

Специальности: 14.01.07 – глазные болезни, 14.01.31 – пластическая хирургия

Научный руководитель: заведующий кафедрой реконструктивно-пластической хирургии с курсом отфальмологии ФНМО МИ РУДН, д.м.н.  профессор Дмитрий Викторович Давыдов.