ФНМО поможет в заполнении портфолио для прохождения периодической аккредитации

Факультет непрерывного медицинского образования РУДН приглашает на дополнительную общеобразовательную программу «Периодическая аккредитация: процедура и заполнение портфолио медицинского работника».  

Длительность программы: 6 академических часов. Она предназначена для всех желающих и будет полезна тем медицинским работникам, которым впервые предстоит пройти процедуру периодической аккредитации.

Наши эксперты: начальник учебно-методического отдела ФНМО МИ РУДН Лилия Рузалиновна Гаврилова и доцент аккредитационно-симуляционного центра РУДН Олеся Александровна Доготарь расскажут о действующих законодательных и нормативно-правовых актах, регламентирующих формирование пакета документов для портфолио. Эксперты проведут детальный пошаговый разбор алгоритма набора документов и поэтапности его заполнения, разберут технические аспекты подачи документов различными регламентированными путями. Также будет акцентировано особое внимание на наиболее частых ошибках.

Итогом обучения на программе станет ваше заполненное портфолио и готовый отчет для прохождения периодической аккредитации. 

Также, при необходимости, специалисты отдела по работе со слушателями ФНМО помогут Вам проработать возможности построения индивидуальной образовательной траектории в соответствии с действующими приказами Минздрава РФ.  

Важно: в настоящий момент медицинские специалисты имеют отсрочку на прохождение периодической аккредитации (согласно приказу № 1179 н от 23 декабря 2021 г. ).  

Но ждать ее завершения не стоит. По нашим подсчетам до 45% поданных на периодическую аккредитацию пакетов документов возвращаются подателям на доработку. Подготовьтесь к периодической аккредитации уже сейчас, чтобы не совершить ошибку при заполнении документов, не остаться без аккредитации и не потерять разрешение на осуществление медицинской деятельности. 

Ссылка для онлайн-записи на программу https://fnmo.rudn.ru/programs/periodicheskaya-akkreditatsiya-protsedura-i-zapolnenie-portfolio-medit...

По всем вопросам обращайтесь к Лилии Рузалиновне Гавриловой: +7(495)787-38-03 доб 20-06