Научно-практическая конференция "Использование современных методов лечения сердечно-сосудистых заболеваний"

Кафедра кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения ФНМО РУДН

приглашает принять участие в научно-практической конференции

«Использование современных методов лечения сердечно-сосудистых заболеваний» 

22-23 сентября 2022г

Спонсоры мероприятия:

Снимок экрана 2022-09-21 в 11.12.48.png     Снимок экрана 2022-09-21 в 11.17.31.png     logo_prof_med.jpeg

Мероприятие пройдет в гибридном формате. Возможно как очное, так и онлайн-участие.

Аудиторный формат: Российский университ дружбы народов, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, актовый зал № 1.

Трансляция: http://b67453.vr.mirapolis.ru/mira/s/6tns20

Подробная программа доступна по ссылке

В фокусе внимания участников научно-практической конференции: внедрение современных технологий в клиническую практику врачей по специальностям: рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия для повышения эффективности лечения сердечно-сосудистых заболеваний. В рамках мероприятия, помимо выступлений экспертов, аудиторию ждут профессиональные дискуссии и клинические разборы больных.

Ожидается, что по итогам участия в образовательном мероприятии, участники смогут правильно использовать современные методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний, составлять алгоритмы диагностики и лечения ОКС, коморбидной патологии у пациентов с ИБС, правильно выбирать тактику эндоваскулярного вмешательства у пациентов с заболеваниями артерий нижних конечностей и хронических форм ишемической болезни сердца.

 

Мероприятие подано в Координационный совет НМО для аккредитации:

Контроль присутствия: 

Регистрация участников на входе в аудиторию индивидуальными бейджами со штрих-кодами.
Для участников трансляции: регистрация IP-адреса ПК обучающегося сервером Провайдера в продолжение всего мероприятия, общее время просмотра фиксируется по каждому зарегистрированному пользователю. Продолжительность образовательной части в первый день ОМ- 295 минут, во второй день ОМ-210 минут. Минимальный порог присутствия за 1й день ОМ 270 минут, за 2й день 205 минут. Учитывается только то время, которое слушатель находится онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Кроме того, 6 раз (за 1й день), 5 раз (за 2й день) во время трансляции на экране появится сообщение с кнопкой "всплывающее окно", которую нужно будет нажать (контроль присутствия), подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" не менее 5 раз за 1й день, 4 раз за 2й день.
Техническая поддержка: dekanat.fpkmr@rudn.ru