VI Всероссийская научно-практическая конференция «Медицинская образовательная неделя: наука и практика- 2022»

Факультет непрерывного медицинского образования медицинского института Российского университета дружбы народов объявляет о проведении

VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «МЕДИЦИНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: НАУКА И ПРАКТИКА - 2022».

Конференция пройдет с 28 ноября по 2 декабря 2022 года.

За время своего существования научно-практическая конференция трансформировалась в значимый образовательно-коммуникационный проект. Ее площадки ежегодно собирают лидеров медицинской науки и образования: академиков и чл.-корр. РАН, заслуженных деятелей науки, образования, здравоохранения РФ, представителей Министерства Здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Государственной Думы РФ.

Значимо, что участие в «Медицинской образовательной неделе» принимают и практикующие врачи, заинтересованные в профессиональном развитии, а также ординаторы и аспиранты всех медицинских специальностей. Среди многообразия тем и докладов каждый участник может найти интересное и полезное для себя.

В настоящий момент программа «Медицинской образовательной недели - 2022»  формируется.

Ряд секций «Медицинской образовательной недели – 2022» поданы на рассмотрение в совет НМО:

1 декабря

Симпозиум «Нутритивная поддержка организма в эпоху глобальных вызовов человечеству»

Программа симпозиума

Ссылка на страницу регистрации

Контроль присутствия: Регистрация IP-адреса ПК обучающегося сервером Провайдера в продолжение всего мероприятия, подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Минимальный порог присутствия - 260 мин. Контроль присутствия будет осуществляться с интервалом каждые 45 мин. нажатием на всплывающее окно анкетирования: 6 раз. Подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно: не менее 4 ответов на всплывающее окно анкетирования.