Кафедра дерматовенерологии и косметологии приветствует ординаторов!

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

ФАКУЛЬТЕТ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Кафедра дерматовенерологии и косметологии

(Зав., засл. врач РФ, д.м.н., профессор Баткаев Э.А.)

Уважаемые коллеги!

Кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН поздравляет Вас с поступлением в ординатуру и желает плодотворного обучения.

На нашей кафедре имеются уникальные условия для углубленного освоения практических и теоретических знаний по специальностям дерматовенерология.

Во время обучения в ординатуре можно пройти специализацию по косметологи, а также получить дополнительное обучение по программам : Трихология, УЗИ в косметологии, Подология, Лазерные технологии в косметологии; ПУВА-терапия и на многих других тематически циклах.

Лекции читаются очно и частично дистанционно. Практические занятия по курации проводятся на 11–и клинических базах, основными из которых являются:

Ø Госпиталь МО им. академика Н.Н.Бурденко ;

Ø Сеть клиник СМ клиника;

Ø Сеть клиник Семейный доктор;

Ø Клиника СМ-Косметология;

Ø Клиника профессора Юцковской;

Ø Клиника Волосы столицы;

Ø Клиника профессора Баткаева Э.А.( МЦ Личный доктор)

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам и на наши сайты.

117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая,10, ком.023 и 024

8 (495) 298-03-03; 8-915-023-09-87; 8-915-023-07-61, e-mail: batkaev_ea@pfur.ru ; dermrudn-fpk@yandex.ru

Сайты кафедры:

Презентация с подробной информацией о кафедре

«День открытых дверей кафедры» назначен на 08.09.22 г и 15.09.22г. Ординаторы, планирующие участвовать во встрече должны сообщить на кафедру свои данные (ФИО, тел.) для представления в бюро пропусков.

Ждем Вас 8 и 15 сентября в 17:00 по адресу: РУДН, Медицинский институт, здание факультета РУССКОГО ЯЗЫКА  ул.Миклухо-Маклая, д.10, стр.3, аудитория 204. (пропускная система)
Как до нас доехать:
м.Беляево (выход 6), идете прямо к автобусным остановкам на стороне ул.Миклухо-Маклая, далее  автобусами 261, 404, 752, 945 до остановки Медицинский Факультет, переходите по подземному переходу на противоположную сторону, видите здание  Консультативно-Диагностического центра, прямо за ним расположен Факультет Русского языка (2й этаж, аудитория 204), время начала 17-00.

Заведующий кафедрой дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, Засл. врач РФ, профессор Баткаев Э.А.