Эксперты РУДН провели встречу со студентами 1 курса МГРИ по профилактике зависимого поведения

24 ноября эксперты в области наркологии и психиатрии РУДН провели встречу со студентами первого курса ФГБОУ ВО «Российский государственный геолого-разведочный университет имени Серго Орджоникидзе» (МГРИ) на тему профилактики наркомании и формирования антинаркотического мировоззрения.

В качестве экспертов выступили: заведующий кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии ФНМО МИ РУДН, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница №13 ДЗМ», д.м.н. Александр Сергеевич Берёзкин (на фото), старший преподаватель кафедры психиатрии и медицинской психологии РУДН Анастасия Геннадьевна Лазукова, ординатор медицинского института Шикина Н.А.

Встреча организована представителями ФГАОУ «Российского университета дружбы народов» в рамках межвузовского взаимодействия.