Научно-практическая конференция с международным участием «Лазерная медицина в России: прошлое, настоящее, будущее»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Научно-практической конференции с международным участием

«Лазерная медицина в России: прошлое, настоящее, будущее»,

посвященной 100-летию Олега Ксенофонтовича Скобелкина.

Дата проведения: 16 июня 2023 г.
Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6.

Регистрация и подробная информация на сайте конференции

Организатор: Российский университет дружбы народов, Медицинский институт РУДН (Приказ №724 от 07.12.2022)
При поддержке:
Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН
ФГБУ ДПО «ЦГМА» УД Президента РФ
НМИЦ «ЦНИИСиЧЛХ»
Российское эндоскопическое общество

Программные вопросы:

В программе мероприятия - лекции и доклады, интерактивные дискуссии, клинические разборы, клинические рекомендации по ведению пациентов.

Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Формат участия:

Участие в конференции бесплатное.

Публикация тезисов:

Стоимость - 900 рублей за 1 тезис
Срок подачи - до 5 апреля 2023 г.
Правила оформления доступны по ссылке.
Регистрационная форма для подачи тезисов доступна по ссылке.
Тезисы и форма регистрации для подачи тезисов направляются в электронном виде по e-mail: rudnlaser@inbox.ru
После получения оповещения об их принятии к публикации по вашей электронной почте, направляется ссылка для оплаты.
Тезисы будут опубликованы в тематическом номере журнала «ЛАЗЕРНАЯ МЕДИЦИНА». Журнал индексируется в РИНЦ, RSCI, включен в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК Минобрнауки РФ.

В рамках работы Конференции пройдет выставка медицинского оборудования.

Оргкомитет:

e-mail: rudnlaser@inbox.ru