X школа с хирургическим мастер-классом «Клинические рекомендации в сосудистой урологии и репродуктологии»

Дорогие друзья, коллеги!
Ассоциация сосудистых урологов и репродуктологов приглашает принять участие в новом формате научного форума — хирургическом мастер-классе «Клинические рекомендации в сосудистой урологии и репродуктологии». Мероприятие состоится в городе Севастополе 18—19 мая 2023 года.

В дни конференции будут проведены показательные рентгенэндоваскулярные, лапараскопические, гибридные и симультанные операции на органах репродуктивной системы. Ведущие опинион-лидеры в области интервенционной радиологии, урологии, гинекологии, рентгенэндоваскулярные хирурги представят свои новые, самые актуальные, научно обоснованные, практически значимые разработки в области сохранения репродуктивного здоровья. Эксперты в области Национальных клинических рекомендаций в интерактивном режиме познакомят слушателей с современными протоколами ведения больных и критериями оценки качества медицинской помощи в междисциплинарных вопросах сосудистой репродуктологии. В рамках школы будет проведена презентация наших новых учебных пособий 2023 г.
Накануне перед школой будет проведен цикл тематического усовершенствования кафедры эндоскопической урологии и ультразвуковой диагностики Факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН «Сосудистая урология» с аккредитацией по программе НМО 36 часов с выдачей документов об усовершенствовании государственного образца.
Участие в школе врачей бесплатное!
Школа и цикл будут проходить на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Севастополя «Городская больница No 1 им. Н. И. Пирогова», при поддержке Департамента здравоохранения г. Севастополя, Министерства здравоохранения Республики Крым, академии им. С. И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского и крупнейшего в Российской Федерации «Российского университета дружбы народов».

Подобная школа с хирургическим мастер-классом проводится в 6-й раз в регионе и состоится при поддержке и участии ведущих российских врачебных ассоциаций РОУ, РОРР, РНИОК, ПААР, «Ассоциации врачи Севастополя».

Формат мероприятия — гибридный: онлайн и офлайн.

Подробная программа школы доступна по ссылке.

До встречи в Севастополе весной 2023 года!

Президент АСУР,

доцент кафедры эндоскопической урологии и ультразвуковой диагностики ФНМО МИ РУДН

Олег Борисович Жуков