«УЗИ легких: дифференциальная диагностика при острой дыхательной недостаточности». Мастер-класс, 4 июня.

GE Healthcare, кафедра внутренних болезней, кардиологии и клинической фармакологии ФНМО МИ РУДН, отделение ультразвуковых и функциональных методов исследования ГКБ им. В.В. Виноградова приглашают на мастер-класс «УЗИ легких: дифференциальная диагностика при острой дыхательной недостаточности».

Время и место проведения:
ГКБ им. В.В. Виноградова, корпус 1, этаж 1, Конференц-зал

Ознакомить слушателей:
1. С программным обеспечением и оборудованием от всемирно признанного лидера в производстве медицинской аппаратуры GE.
2. С возможностями и методическими основами ультразвуковой визуализации легких при диагностике интерстициального синдрома, консолидации легкого.

Ключевые моменты мастер-класса:
Демонстрация. Тренинг. Клиническое обучение работе на диагностическом оборудовании компании

Варианты патологических состояний легочной ткани при УЗ исследовании (легочный застой при декомпенсации сердечной недостаточности, консолидация легких).

Протокол УЗИ легких.

Регистрация на мастер-класс: Зарегистрируйтесь на мастер-класс, прислав свои контактные данные на e-mail: vb_fnmo@mail.ru