На кафедре организации здравоохранения обсудили искусство продаж медуслуг

Интереснейшее событие произошло на кафедре организации здравоохранения, лекарственного обеспечения,  медицинских технологий и гигиены ФНМО Медицинских работников РУДН

В конце апреля прошел мастер-класс в рамках которого слушатель программы «Организация здравоохранения и общественное здоровье», главный врач МЦ «Стомед», Борис Владимирович Харламов поделился собственным опытом по вопросу искусства продаж медицинских услуг. Представленная тема вызвала большой интерес у слушателей и стала предметом активной дискуссии.

По общему мнению участников дискуссии, приоритетным критерием предоставления медицинских услуг является удовлетворение потребности пациентов с учетом интересов медицинских работников.