Зам.губернатора Тюменской области поздравила профессора Радзинского и коллектив его кафедры с днем медицинского работника

Третье воскресенье июня отмечается один из важнейших профессиональных праздников – День медицинского работника.

Накануне этого знаменательного дня заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФНМО МИ РУДН Виктор Евсеевич Радзинский получил правительственную телеграмму от первого заместителя губернатора Тюменской области Натальи Александровны Шевчик.

В телеграмме, в частности, говорится: «Искренне поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Здоровье – главная ценность человека, а Ваше внимание и забота к людям бесценна. Храните опыт, мудрость, верность Вашему профессиональному пути. Пусть Ваши усилия приносят надежду, веру, добро людям, которые к Вам обращаются!»