Поздравляем с присвоением ученого звания В.И. Пешкина

Коллектив сотрудников и профессорского-преподавательского состава Факультета непрерывного медицинского образования МИ РУДН поздравляет заведующего кафедрой сестринского дела, к.м.н. Валерия Ивановича Пешкина с присвоением ему ученого звания – доцент.

На основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 01.07.2019 г. № 585/нк-2 «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента» заведующему кафедрой сестринское дело ФНМО МИ РУДН Валерию Ивановичу Пешкину присвоено ученое звание – Доцент по научной специальности «Клиническая иммунология, аллергология».

Желаем Валерию Ивановичу дальнейших профессиональных успехов, реализации новых научных достижений, удачи и творческого вдохновения!