Программа "Эндодонтическое лечение осложнений кариеса" кафедры стоматологии и ЧЛХ аккредитована в системе НМО

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить, что программа "Эндодонтическое лечение осложнений кариеса" кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФНМО МИ РУДН аккредитована в системе Непрерывного медицинского образования (НМО)

Программа "Эндодонтическое лечение осложнений кариеса" рассчитана на врачей-стоматологов-терапевтов.

Целью обучения на программе является повышение профессионального уровня, приобретение новых теоретических и профессиональных навыков в специальности «Стоматология терапевтическая», позволяющих эффективно использовать их в рамках практической деятельности врача-стоматолога-терапевта

Длительность программы: 36 ак.ч. (6 дней)

Ближайший старт программы в декабре 2019 года. Более точные сроки обучения и расписание на 2020 г. станут известны позднее. Следите за обновлением информации!

По всем вопросам:

Тел.: +7(901)188-2508, +7 (495)434-8676