Антистресс: программа подготовки к прохождению первичной специализированной аккредитации

Уважаемые коллеги! Стали известны сроки проведения первой в 2020 г. первичной специализированной аккредитации для выпускников программ профессиональной переподготовки. Аккредитация пройдет с 10 по 24 января 2020 г.

Факультет непрерывного медицинского образования и Центр симуляционного обучения МИ РУДН (имеющий аккредитацию высшего уровня и входящий в топ-10 симуляционно-аккредитационных центров России) предлагают пройти программу усиленной подготовки к сдаче первичной специализированной аккредитации.

Программа включает в себя как теоретическую, так и практическую часть в рамках которой курсанты могут в качестве тренировки проходить все станции аккредитации на мощностях ЦСО РУДН.

Пройденное многократно испытание заметно снижает стресс во время сдачи первичной специализированной аккредитации.

Старт ближайшего обучающего симуляционного курса «Навыки диагностики и оказания экстренной помощи в симулированных условиях ОСКЭ», направленного на подготовку к сдаче первичной специализированной аккредитации запланирован на 3 декабря. Программа длительностью 4 дня рассчитана на 24 ак.ч. Стоимость обучения - 25 тыс. рублей.

Поступить на программу могут выпускники программ профессиональной переподготовки врачей и провизоров всех вузов РФ.

Напомним, с 1 января 2020 г. первичная специализированная аккредитация станет обязательной для выпускников ординатуры и программ профессиональной переподготовки по всем медицинским специальностям.

Первичная аккредитация выпускников вузов проходит 1 раз в год - в конце июня. Аккредитация выпускников ординатуры – также 1 раз в год, в сентябре. Слушатели программ профессиональной переподготовки могут выходить на аккредитацию три раза в год: в январе, июне и сентябре.

Антистресс-программы подготовки к первичной специализированной аккредитации будут реализовываться ФНМО и Центром симуляционного обучения на регулярной основе.

Узнать расписание программ и записаться на курс можно в приемной комиссии ФНМО:

Тел.: +7(495) 374-74-62 e-mail: zayavka.fnmo@rudn.ru