Старт набора в зимние группы по программе «Косметология» (ПП, 576 ак.ч.)

Уважаемые коллеги!

Кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО МИ РУДН (зав. кафедрой - заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Баткаев Э.А.) проводит набор ЗИМНИХ групп слушателей на обучение с выдачей сертификатов государственного образца на цикл Профессиональной переподготовки по КОСМЕТОЛОГИИ (576 ак. часов).

Форма обучения: очное, прерывистое с использованием дистанционных технологий.

Сроки обучения:

25 ноября 2019 - 27 апреля 2020,

9 декабря 2019 - 11 мая 2020

По окончании обучения выпускникам выдаются документы установленного и государственного образца.

Также напоминаем, что с 2020 г. первичная специализированная аккредитация станет обязательной для выпускников программ ДПО профессиональной переподготовки по всем медицинским специальностям.

Курсанты кафедр ФНМО имеют возможность заблаговременно тренировать прохождение аккредитации на мощностях Центра симуляционного обучения РУДН, имеющего аккредитацию высшего уровня и входящего в топ-10 передовых симуляционных центров России.

Необходимый перечень документов для зачисления на цикл профессиональной переподготовки по косметологии (576 часов)

1. Копия паспорта
  2. Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании
  3. Копия удостоверения об окончании интернатуры/ординатуры (при необходимости)
  4. Копия диплом о профессиональной переподготовке (при наличии)
  5. Копия сертификатов специалиста и свидетельств о повышении квалификации по выбранной специальности (при наличии)
  6. Копия трудовой книжки (справка с места работы при необходимости)
  7. Документы, подтверждающие смену фамилии, имени или отчества (при наличии)

Помимо копии, предоставляются оригиналы документов либо нотариально заверенные копии.

Копия трудовой книжки при отсутствии оригинала должна быть заверена работодателем (либо нотариально).

Для зачисления на e-mail: dermrudn-fpk@yandex.ru необходимо прислать письмо с просьбой зачислить на цикл обучения с указанием контактного телефона

Телефоны для записи: 8-915-023-09-87, 8-915-023-07-61

Адрес: г.Москва, Коломенский проезд, д.4, к.12, 7 этаж кафедра

Оформление договоров осуществляется по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 21, корп 3, 101 кабинет.

Время работы пн-чт 9.00 - 18.00, пт 9.00 - 16.45, обед 13.00 - 14.00.