Кафедра онкологии и гематологии приглашает на конференцию "Ключевые вопросы в онкологии в 2019 году".

Уважаемые коллеги !

7 декабря 2019 года кафедра онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН приглашает вас принять участие в нашей традиционной конференции "Ключевые вопросы в онкологии в 2019 году".

На конференции будут представлены все основные разделы клинической онкологии.

Ведущие эксперты в клинической онкологии представят все самое интересное, что произошло в нашей специальности в уходящем году, в том числе: окончательные данные клинического исследования FLAURA, AURA3, ARCHER 1050, ALTA1, CASPIAN, и других не менее значимых исследований!

Как обычно, будет время на неформальное общение в кругу единомышленников под живую музыку !

Председатель конференции - зав.кафедрой онкологии и гематологии ФНМО проф.д.м.н. Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов.

Приглашаются все желающие - будем очень рады видеть вас!

Итак, место встречи : отель AZIMUT Olympic (Олимпийский проспект, д.18/1, метро «Проспект Мира»), регистрация начинается в 9.00, начало конференции -10.00.