Открыт набор на «Деструктивные методы в дерматовенерологии и косметологии. Дерматоонкология. Основы дерматоскопии»

Российский университет дружбы народов

Кафедра дерматовенерологии и косметологии

(зав. кафедрой - заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Баткаев Э.А.)

Уважаемые коллеги!

Кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО МИ РУДН проводит набор слушателей на обучение с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца на тематическое усовершенствование

«ДЕСТРУКТИВНЫЕ МЕТОДЫ В ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ. ДЕРМАТООНКОЛОГИЯ. ОСНОВЫ ДЕРМАТОСКОПИИ» - 72 часа.

В программе: химическая деструкция, диатермокоагуляция, радиоволновая и лазерная терапия, криодеструкция, биопсия кожи.

Сроки обучения с 02.03.2020 по 14.03.2020. Обучение прерывистое с использованием дистанционных технологий. Количество мест ограниченно.

Приглашаются врачи-дерматовенерологи, косметологи, а также врачи других специальностей.

Необходимый перечень документов для зачисления на обучение

1. Копия паспорта (1 страница и прописка)

2. Копия диплома об окончании учебного заведения (если в дипломе и паспорте не совпадают фамилии – документы, подтверждающие смену фамилии, имени или отчества)

3. Справка об обучении (для лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование)