День Рождения завкафедрой стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФНМО МИ РУДН Зураба Амирановича Меладзе.

21 января День Рождения отмечает заведующий кафедрой стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФНМО МИ РУДН Зураб Амиранович Меладзе.

Зураб Амиранович – не только известный врач, высокий профессионал в своей области, действительный член Европейской Конфедерации Пластической Реконструктивной и Эстетической Хирургии, действительный член общества пластических и эстетических хирургов (РОПРЭХ), член профессионального союза работников эстетической медицины.

Зураб Амиранович отличный наставник и талантливый руководитель. Под его началом работает коллектив кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФНМО. Курсанты кафедры с успехом осваивают и в дальнейшем применяют на практике самые современные медицинские знания.

Коллектив ФНМО МИ РУДН искренне поздравляет Зураба Амирановича  с Днем Рождения, и желает ему крепкого здоровья, благополучия, целеустремленности, новых научных и педагогических достижений!