Ревазу Исмаиловичу Сепиашвили – 65!

24 января 65 лет исполняется признанному во всем мире видному отечественному ученому, одному из ведущих специалистов в области иммунологии и аллергологии, иммунофизиологии и иммунореабилитологии, д.м.н, профессору, члену-корреспонденту РАН, заведующему кафедрой аллергологии и иммунологии ФНМО МИ РУДН Ревазу Исмаиловичу Сепиашвили.

Высочайший профессионализм, богатейший опыт и знания, чувство ответственности и требовательность в сочетании с внимательным отношением к ученикам и коллегам снискали заслуженный авторитет юбиляру и уважение как в России, так и за рубежом.

Желаем Ревазу Исмаиловичу новых успехов, крепкого здоровья и бодрости духа!

Об успехах и достижениях юбиляра в мировой медицинской науке, созданных им научно-исследовательских институтах, научных центрах, кафедрах, диссертационном совете, международных научных обществах и научных журналах можно узнать по ссылке:http://fnmo.rudn.ru/upload/medialibrary/ad1/ad146f2fbe6e815a9237c6fef519f3e6.pdf