Сотрудники деканата и кафедр ФНМО МИ РУДН награждены грамотами РУДН

Свыше 30 сотрудников Факультета непрерывного медицинского образования награждены почетными грамотами в честь 60-летия РУДН.

Грамоту Ученого совета РУДН за значительный  вклад  в развитие Университета  получили: заведующий кафедрой организации здравоохранения, лекарственного обеспечения,  медицинских технологий и гигиены, профессор Дмитрий Иванович Кича, заведующий кафедрой ультразвуковой диагностики и хирургии, д.м.н., профессор Владимир Александрович Иванов, заместитель декана по научной и организационно-методической работе, д.м.н., профессор Наталья Станиславовна Татаурщикова, заведующая кафедрой клинической лабораторной диагностики, д.б.н. Надежда Николаевна Омельчук, заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга в фармации, д.фарм.н, профессор Ирина Владимировна Косова, заведующая кафедрой эндокринологии, д.м.н., профессор Светлана Юрьевна Калинченко.

За многолетнюю работу, достигнутые успехи в Университете награждены Почетной грамотой Ректората: заведующий кафедрой дерматовенерологии и косметологии д.м.н., профессор Эдгем Абдулахатович Баткаев, заведующий кафедрой клинической маммологии, лучевой диагностики и лучевой терапии к.м.н., профессор Сергей Павлович Прокопенко, заведующая кафедрой клинической физиологии и нелекарственных методов терапии д.м.н., профессор, академик Раиса Яковлевна Татаринцева, заведующий кафедрой пластической хирургии д.м.н., профессор Леонид Леонидович Павлюк-Павлюченко, заведующий кафедрой семейной медицины с курсом паллиативной медицинской помощи д.м.н., профессор Сергей Эрнестович Аракелов, заведующий кафедрой физических методов лечения с курсом клинической лимфологии и эндоэкологии Нина Николаевна Лазаренко, заведующий кафедрой функциональной и лучевой диагностики Юрий Филиппович Сахно, заведующая кафедрой эстетической медицины Алена Валентиновна Майорова, заведующий кафедрой онкологии и гематологии д.м.н., профессор Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов, заведующий кафедрой стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Зураб Амиранович Меладзе, профессор кафедры аллергологии и иммунологии Татьяна Александровна Славянская, профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины Марина Борисовна Хамошина, доцент кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Арзуни Ваэль Али,

Благодарность Ректора за плодотворный труд получили следующие сотрудники: заведующая кафедрой детской кардиологии с курсами сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии врожденных пороков сердца и перинатальной ультразвуковой диагностики, д.м.н., профессор Елена Александровна Дегтярева, заведующий кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии Александр Сергеевич Берёзкин, заведующий кафедрой сердечно-сосудистой хирургии д.м.н., профессор Заурбек Хасанович Шугушев, заведующий кафедрой дерматовенерологии д.м.н., профессор Антон Владимирович Молочков, заведующий кафедрой сестринского дела к.м.н. Валерий Иванович Пешкин, доцент кафедры онкологии и гематологии Мария Юрьевна Кукош, доцент кафедры сердечно-сосудистой хирургии Даниил Александрович Максимкин, доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины Марина Георгиевна Лебедева, ассистент кафедры эндокринологии Александр Михайлович Фомин, кассир-контролер Александра Ивановна Ерошкина.

Поздравляем коллег с заслуженным успехом, желаем новых профессиональных, научных и творческих достижений!