IV Междисциплинарная конференция по репродукции «Инновационные технологии охраны репродуктивного здоровья»

Уважаемые коллеги!

Кафедра эндоскопической урологии ФНМО МИ РУДН приглашает заинтересованных лиц принять участие в IV Междисциплинарной конференции по репродуктологиии "Инновационные технологии охраны репродуктивного здоровья". Конференция пройдет 3 – 5 апреля 2020 г. в г. Анапа.

Планируется участие врачей следующих специальностей: урологи, акушеры-гинекологи, репродуктологи, клинические фармакологи, медицинские генетики, эндокринологи и онкологи г. Краснодара, Краснодарского края, Республики Адыгея и других регионов России.

Запланированное число участников конференции: 250 – 300 человек.

Участникам конференции представится уникальная возможность для прямого диалога и обсуждения актуальных вопросов междисциплинарного характера: мужского и женского бесплодия, онкологического аспекта бесплодия и биологического страхования при комбинированном лечении рака, особенности фармакотерапии у инфертильных пациентов с акцентом на максимальную эффективность и безопасность лекарственных препаратов, психологического аспекта зачатия с помощью вспомогательных технологий.

Особенности конференции:

Тематика научных направлений:

По вопросам научных докладов и сообщений

Обращаться к доценту кафедры эндоскопической урологии ФПКМР МИ РУДН, к.м.н.Фаниеву Михаилу Владимировичу
тел.: 8 988 246 55 14;
e-mail: faniev.mv@gmail.com