Работа факультета в период продления самоизоляции

Уважаемые слушатели!

Нам стали поступать вопросы о работе Факультета непрерывного медицинского образования МИ РУДН в апреле, до завершения режима самоизоляции.

Сообщаем, что факультет работает для вас!

Кафедрами ФНМО МИ РУДН приняты меры для максимального перевода образовательного процесса на дистанционный режим. Проводятся вебинары, читаются онлайн лекции.

Начата работа с платформой Moodle – удобной и современной системой удаленного обучения, эффективным инструментом для онлайн взаимодействия между преподавателем и слушателем.

Система позволяет создавать всевозможные веб-курсы и наполнять их учебным контентом: интерактивными заданиями, текстовыми страницами, словарями, ссылками, файлами и мн. др.

Возможности платформы позволяют организовать действительно качественное и полное обучение ( в т.ч. и прохождение оценочных тестов) на расстоянии.

Moodle может использоваться на любом компьютере или мобильном устройстве с доступом в Интернет

Отдел по работе со слушателями принимает заявки на обучение онлайн.

Вам не придется приезжать на факультет для заключения договора и оплаты обучения. Все будет оформлено дистанционно.

Оставьте заявку на нашем сайте, специалист приемной комиссии оперативно свяжется с вами для оформления.

Вопросы по дистанционному обучению можно адресовать на кафедру, где Вы проходите или планируете начать обучение. Список кафедр http://fnmo.rudn.ru/department/

Контакты отдела по работе со слушателями:

Тел.: +7 (495) 374-74-62, e-mail: zayavka.fnmo@rudn.ru