МЕДИЦИНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: НАУКА И ПРАКТИКА - 2020

Факультет непрерывного медицинского образования медицинского института Российского университета дружбы народов (ФНМО МИ РУДН) объявляет о проведении с 27 ноября по 4 декабря 2020 года IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «МЕДИЦИНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: НАУКА И ПРАКТИКА - 2020».
В этом году конференция выходит на мировой уровень. В ходе ее работы запланировано не только обсуждение актуальных вопросов медицинского образования и медицинской науки в РФ, но и обмен опытом с иностранными коллегами - приглашенными экспертами, мировыми учеными и практикующими специалистами из других стран.

Научно-практическая конференция, впервые прошедшая в год XX-летия ФНМО МИ РУДН, со временем трансформировалась в значимый образовательно-коммуникационный проект.
Площадки конференции ежегодно собирают лидеров медицинской науки и образования: академиков, заслуженных деятелей науки, образования, здравоохранения РФ, представителей Министерства Здравоохранения РФ, Государственной Думы РФ, Министерства Здравоохранения РФ.
Значимо, что участие в «Медицинской образовательной неделе» принимают и практикующие врачи, заинтересованные в профессиональном развитии, а также ординаторы и аспиранты всех медицинских специальностей. Среди многообразия тем и докладов каждый участник может найти интересное и полезное для себя.
В 2019 году в рамках Медицинской образовательной недели прошли более 30 симпозиумов, семинаров, мастер-классов по всем медицинским специальностям – от аллергологии и иммунологии до пластической хирургии. Их участниками стали почти 2 тыс. человек.
Регистрация на IV Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «МЕДИЦИНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: НАУКА И ПРАКТИКА - 2020» на сайте: http://nmoconf.rudn.ru

Предварительная программа конференции