Поздравляем академика Реваза Исмаиловича Сепиашвили с Днем Рождения!

24 января свой День Рождения отметил признанный во всем мире видный отечественный ученый, один из ведущих специалистов в области иммунологии и аллергологии, иммунофизиологии и иммунореабилитологии, д.м.н, профессор, член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой аллергологии и иммунологии ФНМО МИ РУДН Реваз Исмаилович Сепиашвили.

Высочайший профессионализм, богатейший опыт и знания, чувство ответственности и требовательность в сочетании с внимательным отношением к ученикам и коллегам снискали заслуженный авторитет юбиляру и уважение как в России, так и за рубежом.

Уважаемый Реваз Исмаилович!

Коллектив Факультета непрерывного медицинского образования МИ РУДН сердечно поздравляет Вас с Днем Рождения!

Новых ярких профессиональных достижений, счастья, здоровья, благополучия и неиссякаемого оптимизма!