День Рождения Ирины Владимировны Косовой

27 января свой День Рождения отмечает заведующая кафедры менеджмента и маркетинга в фармации ФНМО МИ РУДН, профессор кафедры управления и экономики фармации МИ РУДН, д.фарм.наук, профессор Ирина Владимировна Косова.

Дорогая Ирина Владимировна! Примите самые сердечные поздравления в этот значимый день! Вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Под Вашим руководством выросло не одно поколение провизоров.

Являясь членом диссертационного совета по фармацевтическим наукам в РУДН, членом «Национальной Фармацевтической палаты», Совета по профессиональным квалификациям в области фармации Национального Совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, Вы неустанно трудитесь, способствуя росту авторитета фармацевтической науки и отрасли в целом.

Мы поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы крепкое здоровье, бодрость духа, красота и мудрость были Вашими вечными спутниками!

Благополучия и новых профессиональных достижений!