Завкафедрой хирургии и онкологии Константин Сергеевич Титов в эфире радио "Москва" рассказал о профилактике и лечении онкологии

Заведующий кафедрой хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН, заведующий онкологическим отделением опухолей кожи и мягких тканей МКНЦ им А.С. Логинова, президент "Национального Альянса специалистов по опухолям наружных локализаций", д.м.н., профессор Константин Сергеевич Титов 27 сентября выступил в прямом эфире на радио Москвы (ВГТРК) в программе «Совет безопасности с Игорем Швыткиным».
Обсудили профилактику, вопросы скрининга, современную раннюю диагностику и инновационные методы лекарственного и лучевого лечения злокачественных опухолей в Москве и РФ, также коснулись и мифов о раке в целом и меланомы кожи в частности…
"Беседа была интересной и оживленной, - прокомментировал Константин Сергеевич. - Ответил я и на вопросы радиослушателей".

Запись эфира доступна  по ссылке