Преподаватель кафедры организации здравоохранения ФНМО Юлия Зуенкова вошла в рейтинг признательности «ТОП-100 успешных женщин России в отрасли Медицина и Фарма»

Преподаватель кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН , член совета гильдии маркетологов Юлия Александровна Зуенкова  вошла в рейтинг признательности «ТОП-100 успешных женщин России в отрасли Медицина и Фарма» в номинации «Медицинское образование и наука».

«Для меня, - говорит Юлия А. Зуенкова, - очень важно быть окруженной единомышленниками, которые готовы приносить пользу и быть наставниками, находиться всегда в движении и развивать то дело, которое любишь. Главное - двигаться во времени, видеть просторы и границы нового, быть готовым к изменениям, уметь преодолевать сложности вместе с коллегами»

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась 27 сентября в Москве.

Мероприятие организовано Женским медико-фармацевтическим клубом (ЖМФК). ЖМФК и его основатель Тата Лысогорова объединяют успешных, стремящихся к саморазвитию, счастливых женщин, поддерживающих качество жизни. В 2021 году количество номинаций расширилось за счет активного участия женщин-руководителей из медицины, науки, образования.