EMC Medical School приглашает на конференцию "Актуальные вопросы онкологии и неврологии"

23 Октября 2021г.
EMC Medical School
приглашает вас принять участие
в международной онлайн конференции

«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОНКОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ»

Генеральные спонсоры конференции компании
"SIEMENS HEALTHINEERS" и  "VARIAN"

Мероприятие аккредитовано НМО!!!
За участие Вы получаете 6 баллов!

Регистрация: https://ivm.rudn.ru/moc_on

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

​​ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ:  ОНЛАЙН
ОРГАНИЗАТОР: Медицинская школа ЕМС, Кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНМО МИ РУДН
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Неврологи, Нейрохирурги, Онкологи, Врачи общей практики, Нейрорадиологи, Реабилитологи
ПРЕДСЕДАТЕЛИ: чл.-корр. РАН, проф., д.м.н. А.Л. Кривошапкин , д.м.н. Копосов П. В.,  к.м.н Гайтан А. С.
ДАТА23 октября  2021 г.
ВРЕМЯ: 10:00-16:45
РЕГИСТРАЦИОНЫЙ ВЗНОС ДЛЯ БАЛЛОВ: 500 рублей

НАШИ ЛЕКТОРЫ:
Кривошапкин Алексей Леонидович чл.-корр. РАН, профессор, д.м.н., заведующий кафедры нейрохирургии и неврологии с курсом комплексной реабилитации РУДН, ректор ЕМС Medical School, заведующий отделением нейрохирургии АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Копосов Павел Валентинович д.м.н., профессор, Заместитель директора Института онкологии, главный медицинский онколог. Заведующий кафедрой Медицинской и Клинической Онкологии ЕМС Medical School, АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Гайтан Алексей Сергеевич к.м.н., доцент кафедры неврологии и нейрохирургии ФНМО РУДН, заведующий кафедрой нейрохирургии Медицинской Школы ЕМС, врач-нейрохирург АО «Европейский Медицинский Центр»
Вахабова Юлия Вячеславовна к.м.н., врач-онколог института клинической онкологии клиники, АО «Европейский Медицинский Центр»
Густова Ирина Александровна к.м.н., Заведующая кафедрой лучевой диагностики EMC Medical School, Специалист по КТ/МРТ диагностике, диагностике заболеваний сердца и сосудов, АО «Европейский Медицинский Центр»
Кремнева Елена Игоревна к.м.н., врач-радиолог, старший научный сотрудник Научного центра неврологии РАН
Кротенкова Ирина Андреевна к.м.н., врач-рентгенолог, нейрорентгенолог, АО «Европейский Медицинский Центр»
Махинов Константин Юрьевич врач-невролог АО «Европейский Медицинский Центр», Медицинский советник Академии Интервенционной Медицины, председатель этического комитета Межрегиональной Ассоциации Специалистов Паллиативной и Интервенционной Медицины (МАСПИМ)
Медведева Анастасия Владимировна к.м.н., врач-невролог, АО «Европейский Медицинский Центр»
Шубина Анна Владимировна к.м.н., врач-гематолог, онкогематолог, АО «Европейский Медицинский Центр»
Ноговицын Василий Юрьевич к.м.н., врач-невролог, эпилептолог, АО «Европейский Медицинский Центр»
Носко Анастасия Сергеевна к.м.н., врач-невролог, Руководитель Центра ботулинотерапии в неврологии, АО «Европейский Медицинский Центр»
Чомаева Эльмира Муратовна врач-онкогематолог, АО «Европейский Медицинский Центр»

Для получения баллов НМО необходимо будет выполнить следующие условия:
- подтвердить контроль присутствия  минимум 6 раз из 8 опросов в качестве контроля присутствия (Спикер будет задавать вопросы, ответы на которые надо будет написать в чате трансляции в течении фиксированного временного промежутка.)
- продолжительность  просмотра заседания должна быть не менее 330 минут
Где получить свидетельство с баллами НМО?
При выполнении условий по времени присутствия на трансляции и прохождению контролей присутствия Свидетельства с баллами НМО будут высланы отдельным письмом в течение 1 месяца после мероприятия.
Если Вы присутствовали на трансляции и у Вас возникнут проблемы с получением Свидетельства НМО, обратитесь, пожалуйста, на почту emc-ms@emcmos.ru