XV международный конгресс ISSAM «Хроническая гипоксия как причина преждевременного старения. От возрастного гипогонадизма до депрессии и когнитивных расстройств»

Кафедра эндокринологии с курсом холистической медицины ФНМО МИ РУДН приглашает принять участие в 

XV международном конгрессе ISSAM

«Хроническая гипоксия как причина преждевременного старения. От возрастного гипогонадизма до депрессии и когнитивных расстройств»

29 ноября – 1 декабря 2021 г.

Калининград, Radisson Blu Hotel, площадь Победы, д. 10 

Онлайн-трансляция на сайте https://issam.pro/


"В календаре наиболее значимых научных  мероприятий международного уровня Конгресс ISSAM (Международного Общества по изучению вопросов старения мужчин) занимает особое место как по актуальности  и интенсивности научной программы, так и по представлению новейших передовых идей и подходов к диагностике и лечению, - говорится на сайте конгресса. - 

Ежегодно в конце ноября более 300 специалистов в области эндокринологии, урологии, андрологии, сексологии, гинекологии, терапии, диетологии, неврологии, кардиологии, психологии, дерматокосметологии, геронтологии, активно интересующихся вопросами мужского и женского здоровья, гормонотерапии и профилактической медицины 21 века,  из более чем 10 стран, собираются, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о последних научных достижениях и открытиях.

В 2021 году традиционный XV Конгресс ISSAM состоится с 29 ноября по 01 декабря 2021 года в Калининграде в BALTICA Hotel, а также в онлайн-формате.

Для работы в Конгрессе приглашены ведущие российские ученые, а также зарубежные эксперты из ключевых Университетов, клиник, медицинских центров США, Великобритании, Израиля, Италии, Канады, Польши, Бельгии, Германии и других стран.

Мероприятие подано на аккредитацию в систему Непрерывного медицинского образования с присвоением кредитов (баллов).

Подробная программа конгресса доступна по ссылке