Общероссийская школа-интенсив «Гинекология детского, подросткового и юношеского возраста»

Российский университет дружбы народов, кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования, а также Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС) и журнал «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак» приглашают 16-17 декабря принять участие в работе Общероссийской школы-интенсива «Гинекология детского, подросткового и юношеского возраста»

Подробная программа мероприятия и информация об участии в работе школы

Научные руководители школы:

Радзинский Виктор Евсеевич, засл. деятель науки РФ, член-корр. РАН, докт. мед. наук, проф., зав. кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов, вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов, президент Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС) (Москва)

Миронова Анна Валерьевна, докт. мед. наук, доц. кафедры неонатологии с курсами неврологии и акушерства-гинекологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, руководитель мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра, доц. кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Медицинского института Российского университета дружбы народов (Санкт-Петербург)

Ипполитова Марина Фёдоровна, канд. мед. наук, доц., главный акушер-гинеколог детского и юношеского возраста Минздрава РФ по Северо-Западному федеральному округу, главный врач городского центра охраны репродуктивного здоровья подростков «Ювента» (Санкт-Петербург)