III международная научная конференция «Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины»

Конференция состоится 7-9 апреля 2022 года в гибридном формате (онлайн и офлайн)

Организаторы конференции:

Российский университет дружбы народов (РУДН);

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (РНИМУ им. Н.И.Пирогова);

Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ);

Институт пластической хирургии и косметологии.

При поддержке:

Министерства Здравоохранения РФ.

В конференции примут участие ведущие эксперты в области пластической и реконструктивной хирургии, косметологии, дерматовенерологии, иммунологии, гинекологии и др. областей медицинской практики.

Среди экспертов конференции:

- Мантурова Наталья Евгеньевна - главный внештатный специалист пластический хирург Минздрава РФ, д.м.н.,профессор

- Филиппов Владимир Михайлович – д. физ-мат н., профессор, академик Российской академии образования, президент РУДН

- Потекаев Николай Николаевич - д. м. н., профессор, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава России, директор ГБУЗ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии» Департамента здравоохранения г. Москвы.

- Радзинский Виктор Евсеевич – заслуженный деятель науки РФ, член-корр РАН, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФНМО МИ РУДН,

- Павлюк-Павлюченко Леонид Леонидович - д.м.н., профессор, заведующий кафедрой пластической хирургии ФНМО МИ РУДН,

- Жукова Ольга Валентиновна – главный внештатный специалист ЦФО по профилю дерматовенерология и косметология, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой дерматовенерологии и аллергологии с курсом иммунологии МИ РУДН,

Формы и условия участия в конференции: участие в конференции бесплатное.

Язык конференции: русский, английский.

По итогам конференции планируется издание сборника тезисов и докладов.

Для справки:

Первая и вторая научные конференции РУДН по пластической хирургии состоялись в апреле 2019 г. и в апреле 2021 года соответсвенно. Каждая из конференций собрала свыше 800 специалистов - пластических хирургов, дерматовенерологов, гинекологов, урологов, стоматологов и челюстно-лицевых хирургов, иммунологов и аллергологов и мн. др.