Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое призвано объединить главные инновации 2022 года!

С 7 по 9 апреля 2022 г. в Москве на площадке РУДН состоится Международная научная конференция "Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины" - мероприятие, призванное объединить главные инновации 2022 года!

Участие в Конференции примут лучшие эксперты мирового уровня!

Участников Конференции ждут результаты исследований, передовые тенденции мира эстетической медицины, новые продукты, техники и протоколы коррекции, которые в дальнейшем могут быть использованы в практической деятельности.

В рамках конференции состоятся сессии по:

- пластической хирургии;

- косметологии;

- дерматовенерологии;

- диетологии;

- аллергологии и иммунологии;

- онкологии.

Специалисты из России, Бразилии, Германии, Израиля, Греции, Мексики познакомят практикующих врачей с главными инновациями своих стран и тенденциями развития эстетической медицины в мире (сессии поданы на рассмотрение в координационный совет НМО).

В рамках Конференции запланированы операции в режиме LIVE SURGERY, марафон инъекций online, панельная дискуссия и традиционный розыгрыш призов от Russian School и партнёров Конференции.

В последний день Конференции состоится вручение премии “Инновации 2022”, номинанты которой представят вниманию жюри свои инновационные разработки в сфере эстетической медицины.

Председатели Конференции:

Филиппов Владимир Михайлович – Президент РУДН, доктор физико-математических наук, профессор, академик РАО, председатель ВАК

Мантурова Наталья Евгеньевна – доктор медицинских наук, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации и Департамента здравоохранения г. Москвы.

В пленарном заседании Конференции с докладами выступят:

Каграманян Игорь Николаевич – директор Департамента здравоохранения Правительства РФ; член Совета Федерации

Семенова Татьяна Владимировна – заместитель Министра здравоохранения РФ;

Каприн Андрей Дмитриевич – главный внештатный специалист – онколог Министерства здравоохранения (ПФО, ЦФО, СК ФО), Президент Ассоциации онкологов России, Президент Ассоциации директоров центров и институтов онкологии и рентгенорадиологии стран СНГ и Евразии, Генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, директор МНИОИ имени П.А. Герцена, доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии наук, академик Российской академии образования, член Президиума РАН, член Президиума РАО Заслуженный врач Российской Федерации, заведующий кафедрой онкологии и рентгенорадиологии им. В.П. Харченко МИ ФГАОУ ВО РУДН;

Потекаев Николай Николаевич – д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава России, директор ГБУЗ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии» Департамента здравоохранения г. Москвы;

Carlos Del Pino Roxo – профессор пластической и реконструктивной хирургии (Бразилия);

Dirk F.Ditrix – профессор по пластической хирургии Институт Бонна (Германия);

Павлюк-Павлюченко Леонид Леонидович – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой пластической хирургии ФНМО МИ РУДН.

Ждем Вас в РУДН 7 - 9 апреля 2022 года!

Подробная программа мероприятия доступна по ссылке

Регистрация и участие

Ряд секций конференции поданы на рассмотрение в координационный совет НМО:

Секция "Пластическая хирургия" 7 и 8 апреля

Секция "Косметология" 8 и 9 апреля

Секция "Красота и здоровье изнутри и снаружи"  8 апреля

Программа секции

Секция "Междисциплинарные подходы в эстетической медицине. От иммунологии до хирургии" 8 апреля

Секция "Дерматовенерология" 7 апреля

Секция "Онкология" 9 апреля