Отзывы слушателей программы НМО «Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Основы кольпоскопии»

Отзывы слушателей, прошедших обучение с 24 по 26 января по программе НМО «Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Основы кольпоскопии». 

Программа реализуется кафедрой акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФНМО МИ РУДН

Курс читает, врач акушер-гинеколог, врач первой квалификационной категории, доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины к.м.н.Тамара Николаевна Бебнева.

Личак Наталья Викторовна:

 «Тамара Николаевна, огромное спасибо Вам за Ваш опыт, лекции и практические навыки!!! Учимся у лучших!»

Никаева Зарема Юсуповна:

«Присоединяюсь к словам благодарности!! Тамара Николаевна, время пролетело незаметно, было очень интересно Вас слушать, перенимать Ваш опыт!»

Чистова Галина Александровна:

«Спасибо огромное, Тамара Николаевна! Все замечательно, интересно, доступно, понятно и очень по-человечески!»

Флерчук Ирина Александровна:

«Уважаемая Тамара Николаевна! Спасибо за УЧЕБУ!!!Так к Вам торопилась, что забыла Вашу книгу. Есть повод встретиться с Вами ещё, чтобы Вы поставили свой автограф. Ещё раз Вам спасибо за науку, она всегда уместна. Сенека сказал: чем больше наше познание, тем больше хочется знать ещё. Спасибо!!!»

Иванова Ирина Викторовна:

«Спасибо большое уважаемая Тамара Николаевна за Ваш профессионализм, как врача ~специалиста, так и преподавателя. Вы обладаете редкими человеческими  качествами для нашего времени, т е не боитесь делиться своим опытом и знаниями. С Вами всегда все открыто и понятно. От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья и творческих успехов. С глубоким уважением и благодарностью».

Рыбникова Наталия Валентиновна:

«Подписываюсь под каждым словом. Простота и человечность в сочетании с глубоким профессионализмом и даром интересно преподавать. Спасибо Вам за все знания, которыми делитесь. Шикарный курс с шикарным лектором. Только практика. Бебнева Тамара Николаевна, огромная благодарность».

Гнелица Наталья Петровна:

«Тамара Николаевна, и я подписываюсь под каждым словом благодарности!

Доступно, по делу, то, что нужно практикующему доктору!»

Жамалказакова Айжан Самидиновна:

«Спасибо вам Тамара Николаевна!!! Было очень доступно, познавательно, много чего от вас узнали, получили ответы на многие вопросы, не только по кольпоскопии и по другим вопросам! Спасибо за доступную и нужную информацию! Вам желаю успехов в вашей работе и счастья в личной жизни!»