XXXV-я Всероссийская школа тематического усовершенствования «Основы клинической и эстетической маммологии»

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр радиологии» МЗ РФ

филиал МНИОИ им.П.А. Герцена

«Национальный Центр Онкологии Репродуктивных Органов»

(маммология, гинекология, андрология)

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МАММОЛОГОВ,

Кафедра «Клинической маммологии,

лучевой диагностики и лучевой терапии ФНМО МИ РУДН»

XXXV-я ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА ТЕМАТИЧЕСКОГО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

«ОСНОВЫ КЛИНИЧЕСКОЙ и ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МАММОЛОГИИ»

(для врачей: рентгенологов, хирургов, онкологов, гинекологов и ультразвуковой диагностики)

18 – 22 апреля 2022 г.                                                                                                                                        г.Москва

информация на сайте: www.mnioi.nmicr.ru www.rusmammo.ru www.fnmo.rudn.ru

ФГБУ «НМИЦР» Минздрава России, МНИОИ им.П.А.Герцена, Национальный Центр Онкологии Репродуктивных Органов, Российская Ассоциация Маммологов, Кафедра «Клинической маммологии, лучевой диагностики и лучевой терапии ФНМО МИ РУДН» проводят тематическое усовершенствование по Клинической Маммологии для врачей: рентгенологов, хирургов, онкологов, гинекологов и ультразвуковой диагностики  (72 часа, стоимость цикла КТУ – 12 500 руб.).

Формат мероприятия онлайн! Программа аккредитована в Совете НМО!

Программа:

- вопросы канцерогенеза

- действующие приказы и нормативная документация в практической деятельности врачей

- вопросы современных технологии в клинической, лучевой, инвазивной диагностике, организационные вопросы

- аппаратное и инструментальное обеспечение маммологических центров и кабинетов

- доброкачественные дисплазии и заболевания молочных желез в практической деятельности врачей смежных специальностей, профилактические мероприятия

- ранняя диагностика злокачественных заболеваний молочных желез

- современные технологии онкопластических операций при РМЖ

Лекции читают ведущие специалисты страны.

После сдачи квалификационного зачета выдается документ государственного образца о краткосрочном тематическом усовершенствовании.

После получения информации желающие обучаться в Школе не позднее 15 апреля 2022г. должны связаться с сотрудником Деканата ФНМО МИ РУДН по тел. 8(905) 706-16-27 Лебедевой Натальей Юрьевной сделать заявку и подготовить необходимые документы для зачисления на цикл ТУ:

·   копия паспорта (страница с личными данными и регистрация)

·   копия диплома об окончании медицинского вуза

·   копия свидетельства о браке (при смене фамилии)