НПШ "Пандемия психических расстройств и COVID-19"

Кафедра психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО МИ РУДН приглашает принять участие в работе научно-практической школы "Пандемия психических расстройств и COVID-19". Мероприятие состоится 21 апреля в онлайн-формате.
Программа Школы подана на рассмотрение в совет НМО
Чтобы принять участие в мероприятии, перейдите по ссылке.

Мероприятие проходит при поддержке
Снимок экрана 2022-04-15 в 14.21.16.png

15.45 – 16.00 Регистрация участников

16.00 - 16.45 Лекция 1. “Распространенность и спектр психических расстройств у больных и перенесших COVID-19” направлена на информирование слушателей о распространенности гетерогенных психических расстройств при COVID-19 и современных подходах и методах их дифференциальной диагностики и лечения. Лектор - Медведев Владимир Эрнстович – доцент, к.м.н., заведующий кафедрой Психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО МИ ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», член International College of Psychosomatic Medicine (ICPM), European College of Neuropsychopharmacology (ECNP)