«EMC SPINE MEETING 2022: Актуальные вопросы диагностики и лечения патологии позвоночника»

26 Марта 2022г.
EMC Medical School
приглашает вас принять участие
в международной онлайн конференции

«EMC SPINE MEETING 2022: Актуальные вопросы диагностики и лечения патологии позвоночника»
Генеральный спонсор конференции компания
"SIEMENS HEALTHINEERS"

Мероприятие аккредитовано НМО!!!

За участие Вы получаете 6 баллов!

PDF icon Программа

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ПО ССЫЛКЕ

​​ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ:  ОНЛАЙН
ОРГАНИЗАТОР: Медицинская школа ЕМС, Кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНМО МИ РУДН
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯневрологи, нейрохирурги, врачи общей практики, нейрорадиологи, реабилитологи
ПРЕДСЕДАТЕЛИ: чл.-корр. РАН, проф., д.м.н. Кривошапкин А.Л., профессор РАН А. О. Гуща
ДАТА26  марта 2022 г.
ВРЕМЯ: 09:00-15:30

НАШИ ЛЕКТОРЫ:
Кривошапкин Алексей Леонидович  чл.-корр. РАН, профессор, заведующий кафедры нейрохирургии и неврологии с курсом комплексной реабилитации РУДН, ректор Медицинской Школы ЕМС, заведующий отделением нейрохирургии АО «Европейский Медицинский Центр»
Гайтан Алексей Сергеевич  д.м.н., нейрохирург АО «Европейский Медицинский Центр», доцент кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНМО РУДН (Россия )
Абакиров Медетбек Джумабекович д.м.н., профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН (Россия)
Глазунов Петр Александрович к.м.н., ревматолог АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Густова Ирина Александровна к.м.н., заведующая кафедрой лучевой диагностики EMC Medical School; специалист по КТ/МРТ диагностике АО "Европейский Медицинский Центр" (Россия)
Гуща Артем Олегович д.м.н, профессор РАН, заведующий отделением нейрохирургии ФГБНУ "Научный Центр Неврологии", президент национальной Ассоциации хирургов-вертебрологов (Россия)
Климов Владимир Сергеевич д.м.н., нейрохирург, АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Неред Анастасия Сергеевна к.м.н., специалист по КТ/МРТ диагностике сети медицинских центров «Медскан» (Россия)
Нурмухаметов Ренат Мадехатович к.м.н., заведующий травматолого-ортопедического отделения ЦКБ РАН, ассистент кафедры неврологии и нейрохирургии ФНМО РУДН (Россия)
Сергеев Глеб Сергеевич к.м.н., нейрохирург, АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Савицкий Игорь Дмитриевич нейрохирург АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Махинов Константин Алексеевич невролог АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)

Для получения баллов НМО необходимо будет выполнить следующие условия:
- подтвердить контроль присутствия  минимум 5 раз из 7 опросов в качестве контроля присутствия (Спикер будет задавать вопросы, ответы на которые надо будет написать в чате трансляции в течении фиксированного временного промежутка.)
- продолжительность  просмотра заседания должна быть не менее 320 минут
Где получить свидетельство с баллами НМО?
При выполнении условий по времени присутствия на трансляции и прохождению контролей присутствия Свидетельства с баллами НМО будут высланы отдельным письмом в течение 1 месяца после мероприятия.
Если Вы присутствовали на трансляции и у Вас возникнут проблемы с получением Свидетельства НМО, обратитесь, пожалуйста, на почту emc-ms@emcmos.ru

Генеральный спонсор конференции компания