На кафедре организации здравоохранения состоялась очередная успешная защита дипломных работ выпускников программы переподготовки

В четверг, 19 мая на кафедре организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН состоялся выпуск группы по программе первичной переподготовки "Организация здравоохранения и общественное здоровье".
Защита дипломных работ в виде презентаций по актуальной тематике проведена в очном формате. Состоялась интересная дискуссия и торжественное вручение дипломов об окончании программы. Накануне слушатели прошли тестирование и положительную аттестацию по итогам освоения программы.
Более трех месяцев  напряженных лекций, занятий, вопросов - ответов, пробных тестирований, консультаций на кафедре...
После вручения дипломов состоялось торжественное фотографирование и выступления слушателей с благодарностями. Также прозвучали напутственные пожелания заведующего кафедрой Рукодайного О.В. и проф. кафедры Кича Д.И. с уверенностью в успешном прохождении всеми выпускниками процедуры аккредитации.