В РУДН научат управлять проектами в здравоохранении

Руководители медицинских организаций, собственники медицинского бизнеса и главные врачи получили отличную возможность повысить свои компетенции в области управления проектами. В процессе обучения каждого слушателя ждет менторская поддержка от руководителя программы.

Кафедра Организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО РУДН под руководством заведующего, к.м.н. Олега Владимировича Рукодайного приглашает пройти обучение по новой программе профессиональной переподготовки

«Управление проектами в медицинской организации».

 

Программа ориентирована на главных врачей, руководителей и мидл-менеджеров медицинских организаций, руководителей структурных подразделений, собственников медицинского бизнеса, а также на тех, кто входит в кадровый резерв, готовясь занять управленческую позицию в будущем.

Обучение позволит развить навыки в области менеджмента проектной деятельности, мотивации команды, ведения переговоров, управления рисками - конфликтами и изменениями, принятия решений, презентации проектов.

Автор курса - заведующий кафедрой, к.м.н. Олег Владимирович Рукодайный. эксперт в области развития медицинского бизнеса и организации НМО в здравоохранении. Олег Владимирович имеет многолетний успешный опыт создания, трансформации и управления крупными сетями клиник. Среди реализованных кейсов Олега Владимировича - запуск сети клиник «Ниармедик».

Программа основана на практическом подходе и включает в себя разбор успешных кейсов из личной практики преподавателей В процессе обучения слушатели будут много общаться, как с коллегами, так и с Олегом Владимировичем Рукодайным в качестве ментора.

Уже в процессе обучения каждый слушатель разработает и начнет внедрение собственного проекта для эффективного достижения бизнес-целей.

Нетворкинг в процессе обучения позволит находить решения сложных текущих вопросов в ходе своей профессиональной деятельности, а также расширит границы возможностей в будущем. 

Если Вы готовы внедрять изменения и открывать новые направления в период экономической турбулентности, то обучение на данной программе поможет Вам системно управлять командами и идти к поставленным целям организации.

Формат обучения: очно-заочный с применением ДОТ

Продолжительность обучения: 3 месяца (252 ак.ч.)

Старт обучения: 24 июня, 23 сентября, 7 октября, 11 ноября

Стоимость: 137 000 руб.

По вопросам обучения обращайтесь к консультантам:

Тел: +7(495) 374-74-62

E-mail: zayavka.dpo@yandex.ru 

Подробная информация по программе 

Коммерческое предложение по обучению